Фортуна — на стороне именинницы

Обладателем главного приза редакционного розыгрыша — электрического рубанка — стала Надежда Дерягина из с. им. Бабушкина.

Надежда Дерягина  довольна выигрышем

«Не могу точно сказать, сколько лет я являюсь читательницей газеты «Знамя» (сначала ее выписывала мама Анна Николаевна Данилова), но не задумываясь отвечу, что «Знаменку» люблю и не оставляю без внимания ни одну заметку. Читаю газету несколько раз: сначала бегло, а потом — очень внимательно. Иногда просматриваю с первой страницы, а бывает, наоборот, с последней. Это, видимо, зависит и от настроения, и от свободного времени», — с улыбкой говорит Надежда Васильевна.

По словам победительницы, ей нравится читать все, кроме фантастики. «Недавно угадывала героев на фото из «Новогоднего хоровода», не смогла определить только пятерых. На мой взгляд, результат неплохой», — рассказывает она. Не мудрено, что наша читательница без труда узнала большинство в нашем «кроссворде», так как Надежда Васильевна работает продавцом в магазине «Парус» и многих покупателей знает в лицо.

Что касается выигрыша главного приза, то Надежда Васильевна не скрывает радости по этому поводу. Оказывается, 2 февраля у победительницы День рождения, и, можно считать, удача не прошла мимо именинницы. «Долгое время я выписывала газету у почтальона редакции, который ее доставлял в магазин. На первое полугодие 2017 года выписала по почте. Для меня это очень удобно, так как по пятницам бывает выходной. Пользуясь случаем, коллективу редакции желаю творческих успехов, райцентру и району — интересных событий, хороших новостей, коллегам и землякам — участия и побед в конкурсах, в том числе в розыгрыше призов среди подписчиков. Пусть удача улыбнется и вам», — желает Надежда Дерягина.

Поздравляем Надежду Васильевну с победой и желаем, чтобы этот подарок приносил ее семье огромную пользу.

Ольга Сверчкова

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>