Вот так подарок на 23 февраля!

Дмитрий Мезенев из с. им. Бабушкина выиграл в редакции приз — емкость для соления с крышкой. Принимая подарок, Дмитрий Константинович с улыбкой произнес: «Этот бак в хозяйстве очень пригодится! Буду солить в нем грибы!»

Дмитрий Мезенев надеется, что и в этом году в лесу нарастет много грибов и ягод, а значит, бак в хозяйстве лишним не будет!

По его словам, он заядлый грибник. «У меня есть свои грибные местечки. Волнушки и белые грибы я собираю в Зайчиках, рыжики — в Комсомольском, а за груздями езжу в сторону Демьянова. А если год выдастся неурожайным на грибы, то буду хранить в нем бруснику. Эти ягоды собирает вместе со мной и зять Сергей из Белозерска», — заверил он.

Дмитрий Константинович рассказал, что газету «Знамя» выписывает давным-давно: «Знамя» выписываю я, а читает вся семья! Когда приезжают в гости дочь Мария с мужем Сергеем, то часто вижу в их руках нашу «Знаменку». Приятно слышать от родных хорошие отзывы о газете. Например, зять Сергей всегда сравнивает ее со своей местной газетой, постоянно говорит в адрес «Знамени» комплименты: оформление отличное, статьи интересные! Я с ним согласен полностью, так как все новости узнаю из «районки». Остается пожелать коллективу: «Так держать!».

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>