Спартакиада школьников продолжается

12 марта в рамках Спартакиады школьников на базе Миньковской школы прошли районные соревнования по волейболу. В них приняли участие сборные команды юношей из четырёх образовательных учреждений района: Миньковской, Рослятинской, Бабушкинской, Подболотной школ.

Турнир проводился по круговой системе — каждая команда провела по три игры.

На основании решения судейской коллегии места распределились следующим образом: юноши из Минькова — первое, ребята из села имени Бабушкина — второе, из Рослятина — третье. Волейболисты из Подболотья набрали в ходе игр три балла и не вошли в тройку лидеров.

Среди игроков были выделены лучшие: связующий — Александр Оборин (Бабушкинская школа), нападающий — Иван Ярыгин (Рослятинская школа), подающий — Николай Кусков (Миньковская школа).

Спартакиада является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях привлечения школьников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их подготовленности и спортивного мастерства.

Александра Шумова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>