Кубок разыгран

19 марта в районном Доме культуры прошел межпоселенческий турнир по настольному теннису на кубок памяти кавалера ордена Мужества Анатолия Михайловича Бутусова.

Играют Алексей Секушин (слева) и Николай Павлов (справа).

Началось мероприятие с приветственного слова Ивана Андреева, помощника начальника по работе с личным составом Бабушкинского ОВД, майора внутренней службы. Иван Викторович поблагодарил собравшихся за участие и пожелал интересной игры каждому.

Отмечу, что участников турнира, к сожалению, было мало. Так как подобная ситуация складывается не впервые, то главный судья соревнований Николай Павлов предложил Марине Тарутиной, начальнику Управления по культуре, спорту и молодежной политике, и Ивану Андрееву в будущем году провести межрайонные соревнования, а не поселенческие. Почему? Ответ прост: в соседних районах интерес к теннису более высок, и там есть желающие побороться за кубок памяти кавалера ордена Мужества Анатолия Бутусова. Надеюсь, что так и произойдет.

Вернемся к турниру. Борьба здесь шла в двух категориях: мужчины и женщины. За первым столом выясняли отношения представители сильного пола, за вторым – дамы. После непродолжительной разминки начались поединки. В итоге призовые места распределились следующим образом: Екатерина Дерягина – I место, Марина Попова — II, Надежда Секушина — III; Иван Мельников — I место, Николай Павлов — II, Алексей Секушин — III. Обладателям первых мест начальник Бабушкинского ОВД майор Александр Шишебаров вручил кубки и грамоты, призерам – грамоты и подарки.

Стоит отметить, что большинство победителей – члены Бабушкинского местного отделения СПР (Марина Попова, Надежда Секушина, Иван Мельников, Алексей Секушин). Видимо, сообща и выигрывать проще.

Татьяна Бахарева

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>