Гранты для КФХ

По словам заведующей отделом сельского хозяйства Марины Поспеловой, с 27 марта объявляется прием документов на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии на содействие достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса по направлению «Гранты (субсидии) на создание и развитие крестьянского (сельского) хозяйства».

«Документы для участия в конкурсном отборе принимаются до 27 апреля в Управлении экономической политики Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области. Конкурсный отбор состоится с 28 апреля по 23 мая», — рассказывает Марина Михайловна.

Дорогие читатели! Если вы твердо решили создать свое КФХ, не упустите такой возможности и участвуйте в конкурсе. По всем вопросам можете обратиться в отдел сельского хозяйства по телефону 2-14-30. Удачи вам!

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>