В вазочки налью мед

Совсем недавно победителю нашего конкурса среди подписчиков Анатолию Панову из п. Ида вручен приз — набор тарелок для холодца.

Анатолий Панов: «Я люблю принимать участие в различных конкурсах. Например, неоднократно участвовал в конкурсе пчеловодов и одерживал победу. Тем не менее для меня сюрприз стать победителем среди подписчиков на «Знаменку», так как конкурентов, думаю, у меня было много (поселение Миньковское большое). Призываю земляков участвовать в конкурсах редакции и надеяться на удачу!»

Принимая подарок, наш читатель рассказал, что о своей победе узнал из районной газеты «Знамя», которую выписывает больше 10 лет. «И «районка» очень нравится, и призом доволен. Я много лет занимаюсь пчеловодством, поэтому в такие симпатичные вазочки буду наливать мед для гостей. Очень приятно, что теперь у меня есть подарок на память от коллектива редакции, который я очень уважаю за их добросовестный труд, профессионализм, интересные статьи в газете. Из неё мы узнаем все новости в районе. Бывая в командировках в нашей сторонке, заходите в гости на чай с медом. Встрече с вами всегда рад!» — такие теплые слова в адрес работников редакции сказал наш друг и подписчик Анатолий Панов.

Мы тоже благодарим Анатолия Дмитриевича за верность газете и, конечно же, принимаем приглашение на чай.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>