Библиотека работает

3 апреля в с. Воскресенское Березниковского сельского поселения открылся пункт выдачи книг. Библиотека не работала больше года. Благодаря ходатайству администрации поселения, а также многочисленным обращениям березниковцев в различные инстанции, в том числе в Представительное собрание и к главе района Владимиру Порошину, просьба селян услышана.

Этой новости жители поселения очень рады. «Без библиотеки мы скучали! Желаю библиотекарю Людмиле Владимировне Вязниковой успехов в труде», — такие слова я услышала от председателя первичной ветеранской организации Тамары Баклановой. «Здорово, что двери сельской библиотеки вновь открыты для ее читателей. Поздравляю с этим событием всех земляков», — радуется хорошему известию Ольга Брюханова. «Мне 64 года, но я являюсь читателем библиотеки. Без нее было плохо. Спасибо всем, кто причастен к открытию очага культуры», — считает Николай Юрьев.

Такого мнения придерживаются все жители поселения.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>