Татьяна Меньщикова — обладательница сертификата на МСК

17 марта можно считать счастливым днем для семьи Меньщиковых из с. им. Бабушкина. В этот день начальник ГУ-Отдела Пенсионного фондаРФ в Бабушкинском районе Татьяна Пятовская вручила сертификат на материнский (семейный) капитал Татьяне Меньщиковой.

Счастливая обладательница сертификата на МСК Татьяна Меньщикова с мамой Анной Анатольевной и дочками Дианой и Софьей.

Татьяна Ивановна тепло поздравила молодую маму с этим событием, пожелала всей семье Меньщиковых здоровья, счастья, любви, благополучия и подарила памятный подарок.

В этот день присутствующие на торжественной церемонии узнали много интересного об этой замечательной семье. Татьяна Алексеевна — участковый педиатр, несмотря на то, что имеет небольшой стаж работы, она пользуется заслуженным уважением среди земляков. Недаром в редакционном опросе нашими читателями Татьяна Меньщикова была названа «Человеком года». Очень приятно слышать хорошие отзывы от жителей района!

В настоящее время Татьяна Алексеевна находится в отпуске по уходу за дочкой Софьей, малышка появилась на свет 30 января 2017 года. Благодаря рождению второго ребенка и выдан Татьяне Меньщикой этот важный документ. «Вместе с мужем Андреем, который работает у предпринимателя, воспитываем дочерей Диану и Софью. Дианочка очень любит Сонечку и называет ее милой крошечкой, любимой сестричкой. В семье все хорошо. Большую помощь нам оказывают родители Алексей Александрович и Анна Анатольевна Медведевы, Андрей Генрихович и Валентина Леонидовна Величутины», — рассказывает молодая мама.

На традиционный вопрос «Как планируете распорядиться средствами МСК?» от Татьяны Алексеевны услышала такой ответ: «Пока еще не решили, но, возможно, их направим на улучшение жилищных условий».

Желаю этой крепкой и дружной семье всего самого наилучшего.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>