Юные волейболисты – гордость Бабушкинского района

С 7 по 9 апреля команда юных волейболистов Бабушкинской школы приняла участие в межрегиональном турнире, посвящённом Дню космонавтики. Соревнования прошли в Костроме.

Команда Бабушкинской школы приветствует вологодских волейболистов

В упорной борьбе с соперниками из Костромы, Вологды, Ростова, Нижнего Новгорода, Ярославля бабушкинские спортсмены завоевали почётное первое место.

Немного ранее, 19 марта, команда участвовала в соревнованиях в Тотьме. Ребята уверенно, не встретив должного сопротивления, победили и привезли домой кубок «Северные зори».

Отмечу, что в течение этого учебного года команда Бабушкинской школы провела 28 дней на соревнованиях различного уровня. Стала обладателем полного комплекта медалей на областном, межрегиональном и всероссийском уровнях. Кроме того, юношам 2005-2004 годов рождения присвоен первый юношеский разряд по волейболу.

Тренирует ребят учитель физической культуры Бабушкинской школы Александр Козлов. Он — тренер с немалым багажом знаний, которые с радостью передает подрастающему поколению. Игроки Александра Николаевича неоднократно становились победителями соревнований высокого уровня.

Думаю, это не последние их заслуги, юные спортсмены будут продолжать усиленно тренироваться и добиваться всё новых и новых побед.