Мир ее увлечений не знает границ

В отделе обслуживания Бабушкинской районной библиотеки оформлена выставка работ Галины Романовны Анфаловой из деревни Демьяновский Погост.

Мастерица использует в дело все, что попадется ей под руку. «Раньше из открыток изготовляли суднучки, диванчики, шкатулки дети. А сейчас, когда накопилось много открыток, решила изготовить такие забавные и красочные сувениры и я. Поделки очень удобны для хозяек, поэтому подарю их подругам. В шкатулках можно хранить пуговицы, нитки, таблетки и другую мелочь», — рассказывает Галина Романовна.

В планах рукодельницы — освоить новое увлечение: ткачество поясов. «Недавно в Вологде я присутствовала на мастер-классе по изготовлению поясов. В ближайшее время приобрету все, что необходимо для моего нового увлечения», — говорит она.

Добавлю, что Галина Романовна умеет многое: ткать половики и вязать вещи, печь пироги и варить пиво. Она с большим желанием принимает участие в районных конкурсах и ярмарках. Поэтому желаю ей на отлично освоить и новое дело.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>