В праймеризе будет участвовать 40 человек

В нашем районе 10 сентября состоятся выборы глав и депутатского корпуса Тимановского, Березниковского и Рослятинского сельских поселений.

Ожидается, что в них активное участие примут представители разных партий. К примеру, местное отделение политической партии «Единая Россия» уже активно готовится к процедуре предварительного голосования (праймеризу) по кандидатурам для последующего выдвижения своих кандидатов в главы поселений и в депутаты Советов сельских поселений.

По итогам подачи документов, сообщает секретарь местного отделения «ЕР» Татьяна Жирохова, стало ясно, что сорок земляков пожелали принять участие в праймеризе.

Добавлю, что он пройдет в районе с 15 мая по 1 июня 2017 года: 22 мая в Рослятинском, 23 мая в Березниковском, 24 мая в Тимановском сельских поселениях. После этой даты станет ясно, кто будет бороться за пост глав и депутатов трех сельских поселений от «Единой России».

Татьяна Бахарева

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>