Вся семья вместе, так и душа на месте!

В рамках Дня семьи в зале отделения по работе с семьей и детьми Комплексного центра социального обслуживания населения для многодетных семей села им. Бабушкина прошел веселый праздник «Вся семья вместе, так и душа на месте».

Интересные конкурсы понравились всем.

В этот день пришли поздравить мам и их детей воспитанники детского сада №2 «Солнышко» с наставниками Эльвирой Поповской, Галиной Анфаловой и Оксаной Рыжовой. Ребята и их воспитатели подготовили для гостей большой праздничный концерт. Они пели песни, рассказывали стихи и танцевали.

Затем гостей в зале ждало много сюрпризов. Они принимали в свой адрес искренние поздравления от заведующей отделением по работе с семьей и детьми Натальи Дерягиной.

Ведущая праздника специалист по работе с семьей и детьми, а кроме того, многодетная мама Оксана Маркова рассказала о том, как рождается семья, и предложила вниманию всех кукольный театр «Сказка о первой семье». Гости участвовали в играх «Наши дети», «Знают наши мамы», конкурсах «Мы варим кашу», «Собери пословицу» и вспоминали поговорки о семье. Весело и интересно прошел конкурс «Какая ваша семья?». Оказывается, она — молодая, милая, обаятельная, очаровательная, яркая, многодетная, модная, музыкальная, смелая, сильная, единственная и самая счастливая! Красиво смотрелся и семейный танец: дети танцевали со своими любимыми мамами!

Были на празднике и подарки. Их принес в большом мешке Зайка из счастливой семейной страны. Дети выбрали себе игрушки, а мамам были вручены весенние цветы нарциссы.

Праздником остались довольны все гости!

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>