«Я читаю каждую статеечку!»

18 июля отметила свое 80-летие Нина Волкова из поселка Юрманга.

волкова  черная.tifНина Алексеевна Волкова дружит с газетой «Знамя» 60 лет. Раньше она являлась внештатным корреспондентом «районки», на страницах которой рассказывала о работе лесопункта, бригад, о хороших людях и семьях.

В этот день Нина Алексеевна принимала поздравления в свой адрес от родственников и соседей. Коллектив редакции также подготовил для нее сюрприз: в честь юбилейного Дня рождения имениннице был вручен сладкий подарок. О славном юбилее нашей читательницы мы узнали из ее письма, которое она прикрепила к квитанции о приеме платы на газету «Знамя» на второе полугодие 2017 года. Нина Алексеевна впервые решила принять участие в розыгрыше призов среди подписчиков. К сожалению, она не стала победительницей. Однако и печалиться — нет на то причины! Будем надеяться, что ей повезет в другой раз!

Во время беседы Нина Алексеевна сообщила, что она отработала в лесной промышленности 39 лет. «Я трудилась в Юрмангском лесопункте Бабушкинского леспромхоза десятником, мастером, диспетчером и инженером-нормировщиком. За свой добросовестный труд — наград не счесть!» — с гордостью говорит ветеран.

Приятной новостью для нас также стал сам факт о том, что Нина Алексеевна выписывает газету «Знамя» с 1957 года. ««Районку» я люблю, читаю в газете каждую статеечку, иногда и не по одному разу понравившиеся заметки», — рассказывает наша читательница.

Благодарим Нину Алексеевну за верность газете «Знамя» и желаем ей здоровья, добра и благополучия.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>