На фестивале красок Холи

21 июля на центральной площади села им. Бабушкина впервые состоялось самое яркое и долгожданное событие этого лета — фестиваль красок Холи. Мероприятие собрало большое количество людей.

«Посмотрите: какие мы красивые!» Фестиваль красок Холи подарил всем участникам незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Вечер музыки и танцев, битва красками и конкурсная программа от ведущих Карины Колпаковой и Дарины Кусковой, диджея Полины Колпаковой — все это ждало участников разноцветного фестиваля.

В начале шоу громкими аплодисментами зрители встречали тех людей, у которых преобладал в одежде розовый цвет, затем — голубой, оранжевый, фиолетовый, зеленый и желтый. Ведущие рассказали о значении цвета в одежде, а затем постарались собрать названные цвета в радугу, чтобы насладиться ее красотой, — получился замечательный флешмоб. Под обратный отсчет и музыку все желающие от души обсыпали друг друга сухими красками.

На фестивале было место и веселым играм, и конкурсу танцев. Под музыку каждый старался показать свое мастерство. Конечно, все танцевали здорово!

А что же ждало участников впереди? Чем закончится для них этот вечер? «Прорицатели» в лице ведущих предсказали им и исполнение заветных желаний, и счастливый вечер, и встречи влюбленных. И снова — яркий фейерверк из красок, чтобы поскорее сбылись все пожелания!

После начавшегося дождя многие танцевали и под ним, тем более что краски легко смываются.

Фестиваль прошел замечательно!

Ольга Сверчкова

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>