Посмотри: как хороши бабушкинские малыши!

В рамках празднования Спасской ярмарки в селе им. Бабушкина впервые проводился семейный конкурс «Парад колясок-2017». В нем приняло участие шесть семей.

Участники парада продемонстрировали необычные модели колясок. Молодцы!

Один из самых ярких моментов праздника — это парад маленьких жителей нашего села. Пока мамы с колясками делали круг по центральной площади под музыку, ведущая торжественного мероприятия, режисер-постановщик районного Дома культуры Екатерина Никулина, знакомила зрителей с семьями и их очаровательными малышами.

В семье Екатерины и Владимира Абаниных подрастает дочь Светлана, которой 1,5 годика. У Светы есть старшая сестра Таня, ей 9 лет.

Ольга и Владимир Кузнецовы воспитывают сына Егора и дочь Марию, которая появилась на свет 7 месяцев назад.

У Татьяны и Евгения Поповых подрастают дочери Соня и Ксения.

Ирина Ордина — многодетная мама. Ее сын Константин — четвертый ребенок в семье. У него есть брат Роман и сестры Алена и Таисия.

У Анны и Виталия Казиевых год назад появились на свет сын Артем и дочь Елизавета.

Супруги Ольга и Алексей Трофимовы воспитывают дочь Карину и сына Ивана (малышу три месяца).

Конечно, парад колясок — это отражение счастливой семейной жизни. Мы увидели, с какой любовью мамы и папы относятся к детям: даже их малышовое транспортное средство с легкой руки заботливых родителей превратилось в маленькое чудо. Вниманию зрителей были представлены тройка лошадей, туфелька принцессы, герои любимых сказок. Зрелище замечательное!

Жюри во главе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Жироховой подвело итоги конкурса. Пестрые коляски Абаниных, Кузнецовых, Поповых, Трофимовых и Ирины Ординой победили в номинациях «Сказка», «Цветочная фантазия», «Самая обаятельная и привлекательная». Коляска Казиевых одержала победу в номинации «Папа — молодец!». Все семьи награждены дипломами и подарочными сертификатами от местного отделения партии «Единая Россия».

Одним словом, у конкурса было много достоинств: мероприятие не только красивое, доброе, но нужное и полезное, так как оно сближает и семью, и родственников, которые пришли поболеть за свою «команду».

Ольга Сверчкова

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>