Нина Потылицына: «Да, мечты сбываются!»

Дорогие друзья! 1 сентября стартует основная кампания по подписке на периодические печатные издания на первое полугодие 2018 года.

Через несколько недель после вручения приза я побывала в гостях у победительницы и поинтересовалась, как ведет себя наш двухколесный друг, не «шалит» ли? «Все отлично! Ездить на велосипеде удобно! Да, мечты сбываются! Желаю миньковцам участвовать в конкурсах и побеждать», - ответила Нина Александровна Потылицына.

Это значит, что до конца 2017 года вы можете выписать любимые издания не только для себя, а также для родных и близких. Мы надеемся, что вы вновь будете и нашими подписчиками. А коллектив редакции в очередной раз подготовит для вас новые сюрпризы.

Как вы знаете, обладателем главного приза нашего конкурса среди подписчиков на газету «Знамя» на второе полугодие 2017 года стала Нина Потылицына из с. Миньково. Нина Александровна выиграла велосипед. Подарок ей вручили в редакции. Победительница не скрывала радости и рассказала нам историю своей победы. «Мы выписываем районную газету 40 лет. Раньше я активно принимала участие в таких конкурсах, но удача обходила стороной. А когда прочитала в «Знаменке» про то, каким будет главный приз, мне сразу подсказала интуиция: велосипед выиграю я! Квитанцию о подписке вместе со своей увезла в редакцию подруга Нина Александровна Стирманова. Как видим, рука у нее легкая».

По словам победительницы, она выиграла приз, о котором мечтала! «На велосипеде кататься люблю, езжу на нем в лес за грибами и ягодами. А когда подрастут внуки Ольга и Константин, будем устраивать велопрогулки», — говорит Нина Александровна.

Поздравляем нашу читательницу с победой и желаем ей счастливых прогулок на новеньком велосипеде!

Об остальных победителях конкурса мы расскажем в ближайших номерах нашей газеты.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>