На новенькой подушке — приятных снов!

Сергею Харину из д. Демьяновский Погост удача в розыгрыше призов среди подписчиков на газету «Знамя» улыбнулась второй раз.

Сергей Харин: «В этом конкурсе нам повезло дважды. Есть вероятность, что и главный приз тоже можем выиграть. Почему бы не попробовать?!»

По словам Сергея Владимировича, два года назад он выиграл фильтр для воды. На этот раз ему досталась в подарок подушка. Принимая приз, он с улыбкой сказал: «Ждем в гости дочь Лиду из Вологды, поэтому и презентуем ей новенькую подушку. Пусть снятся гостье только хорошие сны».

«Районку» Харины выписывают больше 30 лет. «Стали подписчиками на газету «Знамя», можно сказать, с первого дня создания нашей семьи. А раньше я ее читал у родителей Владимира Семеновича и Александры Степановны, они тоже любили районную газету», — вспоминает победитель.

От всей души поздравляем с победой нашего подписчика Сергея Харина и желаем ему во всем удачи.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>