Призом осталась довольна

7 июля прошёл розыгрыш призов по подписке, который совпал с Днём рождения Жанны Невзоровой из п. Красота Рослятинского сельского поселения. Она получила утешительный приз — набор разделочных досок.

Жанна Невзорова: «В газете нужно рассказывать про историю деревень и сёл нашего района».

Жанна Александровна решила принять участие в розыгрыше, потому что её сын очень хотел выиграть велосипед. Конечно, надеялась на победу. Тем не менее она довольна призом. По её словам, выигрыши в её жизни были, но небольшие. «Всегда приятно получать подарок», — говорит она. Жанна Александровна отметила, что будет пользоваться нашим призом.

Жанна Невзорова является подписчиком газеты «Знамя» с 2012 года. Тогда она работала в администрации Рослятинского сельского поселения, а сейчас трудится в магазине, но продолжает выписывать газету. Наша читательница отметила, что и в дальнейшем будет принимать участие в розыгрышах. По мнению Жанны Александровны, такие конкурсы стоит проводить, чтобы поощрять подписчиков. Она считает, что в газете нужно рассказывать про историю деревень и сёл нашего района. Читательница пожелала «районке» больше читателей и подписчиков, интересных статей и процветания.

Екатерина Ёлкина

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>