Надежный коллега

Свою трудовую деятельность Александр Акишев начал 40 лет назад в колхозе «Север», после окончания Тотемского СПТУ. За эти годы ему пришлось поработать на разных предприятиях, например, в тресте «Вологдасельстрой», в пожарной части, в ОАО «Бабушкинский ЛПХ».

Александр Акишев не только профессионал своего дела, он еще любящий муж, заботливый отец и дедушка.

Был он и механиком у индивидуального предпринимателя. С 2015 года Александр Александрович работает водителем в сельскохозяйственном потребительском перерабатывающем кооперативе «Родник». О его работе председатель СППК Нина Турова отзывается положительно. «Александр Александрович имеет большой опыт вождения автомобиля. Он занимается развозкой молочной продукции по торговым точкам нашего и Тотемского районов, города Вологды, осуществляя контроль за погрузкой продукции и ее размещением в термофургоне автомобиля. Трудолюбив, отзывчив, старателен, исполнителен, доброжелателен, надежный коллега».

Во время беседы Александр Акишев сказал, что его увлечения — рыбалка и охота. «Когда появляется свободная минутка, то вместе с друзьями Владимиром Резановым, Александром Туровым и другими езжу на рыбалку или охоту. Нравится рыбачить на Сухоне, так как я, можно сказать, вырос на этой реке. Моя малая родина — д. Лобаниха Тотемского района», — рассказывает он.

В честь профессионального праздника желаю Александру Акишеву всего самого доброго.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>