Проверено редакцией: нарушителей нет

20 октября пятничным вечером в преддверии выходных, когда большинство молодёжи любит погулять, редакция газеты «Знамя» в лице главного редактора-директора, члена Общественного совета ОМВД России по Бабушкинскому району Татьяны Бахаревой, корреспондентов Ольги Сверчковой и Яны Поповой решила проверить, как соблюдается комендантский час в селе им. Бабушкина.

Порадовало, что рейд нарушителей НЕ выявил.

Татьяна Анатольевна и Яна Викторовна посетили кафе «Меридиан» и «Летучий Голландец», магазины «Ёлочка», «Алекса», также парковки у «Магнитов», «Дикси», «Пятёрочки», проверили Аллею Славы и территорию рядом с Домом культуры. Ольгой Алексеевной была «отработана» детская площадка около районной библиотеки, где часто любит собираться молодёжь. Отмечу, что во время рейда детей на улицах села замечено также не было.

Работники кафе и магазинов рассказали нам, что иногда всё-таки школьники заходят в их заведения, но сами сотрудники сразу реагируют на таких «гостей»: либо сообщают родителям, либо звонят «02».

А вообще, первые, с кого ребёнок берёт пример,- это родители. Поэтому, уважаемые мамы и папы, воспитывайте своих детей, интересуйтесь их жизнью и помогайте в учёбе, ведь это ваш ребёнок, и именно вы за него в ответе!

Яна Попова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>