Первое место по мини-футболу

28 ноября в г. Никольск в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» прошли зональные соревнования по мини-футболу среди юношей 2002 — 2003 г. р., в которых приняли участие команды из Кичменгского Городка, Нюксеницы, Тарноги, Никольска и села им. Бабушкина.

Игры проходили по четырём зонам (Бабушкинский район относится к восточной).

В этом зональном этапе победила команда из села им. Бабушкина, в составе которой — Евгений Переломов (капитан), Иван Шалев, Матвей Поздеев (учащиеся 9 «Б» класса), Илья Дерягин, Егор Поляшов, Матвей Пожилов (9 «А» класс), Игорь Князев (7 «А» класс), Дмитрий Марков (8 «В» класс).

Вот что говорит о соревнованиях один из участников Егор Поляшов: «Все игры были очень напряжённые, до последней секунды было непонятно, кто всё-таки одержит победу. Но, как оказалось, удача была на нашей стороне, мы победили. Надеюсь, что в финале мы сыграем ещё лучше и покажем красивый футбол, а победит сильнейший!»

Яна Попова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>