Сказочные гости

Наверное, в Новый год каждый ребёнок мечтает увидеть Деда Мороза и Снегурочку. А представьте, сколько радости будет у него, если новогодние волшебники придут с подарками домой!

  Иван Андреев(справа) пожелал кадетам хорошо учиться, быть дисциплинированными и добиваться своих целей.  8

Настоящий праздник учащимся кадетского класса, живущим в неполных или многодетных семьях, устроили сотрудники ОВД Бабушкинского района.

27 декабря следователь Ирина Жирохова, помощник начальника по работе с личным составом Иван Андреев, Снегурочка (Татьяна Вторушина) и Дед Мороз (участковый уполномоченный Алексей Макаров) побывали в гостях у Алены Самыловской, Михаила Казунина, Владимира Папылева, Александры Манойловой, Егора Угрюмова и Антона Москвина. Дети и взрослые играли в игры, например, «Найди цвет», соревновались в метании «снежков», водили хоровод, а напоследок, держась за волшебный посох Дедушки, загадали новогоднее желание, которое, конечно же, сбудется в наступившем году. Ребята получили сладкие подарки.

Иван Андреев пожелал кадетам хорошо учиться, быть дисциплинированными и добиваться своих целей.

Яна Попова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>