Неожиданная удача

Обладателем нашего главного приза среди подписчиков в этом полугодии стала жительница райцентра Надежда Секушина.

Не скрою, Надежду Николаевну знаем давно, и в редакцию она забегает часто, поэтому были рады ее неожиданной удаче. Сегодня — слово нашей победительнице:

- Конечно же, я не ожидала, что мне улыбнется удача, и я выиграю главный приз — циркулярную пилу. Когда-то я работала в редакции. Начинала корректором, затем была линотипистом и даже машинисткой. Но районную газету я начала выписывать лет 8 назад (сначала забирала газету в редакции, но не понравилось, т. к. забывала, что нужно прийти за ней именно в пятницу, затем подписку оформила через распространителя Валентину Сергеевну Кряталову. Мне очень нравится, что она приносит газету рано утром по пятницам, поэтому все последние новости я узнаю первая. Днем часто звоню своим друзьям по СПР и сообщаю о публикациях, касающихся нашего местного отделения СПР, рассказываю, какие районные мероприятия намечаются в ближайшем месяце. Бывает, что и сама пишу заметки в нашу газету. С удовольствием читаю материалы о спортивных мероприятиях, фестивалях, о поездках-экскурсиях в различные города, о том, что у кого-то из знакомых намечается юбилей (потом звоню и поздравляю их!). У нашей «Знаменки» имеется своя страничка в социальной «ВКонтакте». Почти ежедневно захожу на нее, узнаю коротко о событиях, которые происходили в селе, районе. Правильно делает редакция, делая приписку к анонсу материала «Об этом читайте в следующем номере…» Вот и жду я с нетерпением следующий номер.

Да, я не удержалась и поделилась с друзьями и родственниками новостью, что выиграла приз. Все, конечно, поздравляли меня. Некоторые говорили, что, мол, им не везет, не выигрывают ничего. Дорогие мои! Никогда не думайте об этом (как и я не думала, просто передала квитанцию). Пусть кому-то из вас повезет в следующем розыгрыше!

А коллективу редакции хочу пожелать больших успехов. Пусть реализуются проекты, будет больше творческих идей, чтоб любимая газета могла ежедневно радовать людей!

Татьяна Бахарева

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>