На 22 избирательных участках Бабушкинского района ждут избирателей. И они не заставили себя ждать – с утра бабушкинцы голосуют достаточно активно.

жирохова Буланова скобин

Отдали свои голоса  за того или иного кандидата в президенты РФ и руководители нашего района.
Глава Бабушкинского района Павел Сергеевич Скобин пришел на участок с. Миньково в числе первых избирателей.»Вместе с жителями нашего района я выбираю будущее своей страны. Будущее есть у сильной России», — считает Павел Сергеевич.

Руководитель администрации Бабушкинского района Татьяна Сергеевна Жирохова проголосовала в п. Юрманга на избирательном участке №35. Татьяна Сергеевна говорит: «Я сделала свой выбор, надеюсь, он определит ход развития нашей страны в последующие шесть лет. Земляков прошу проявить свою гражданскую активность: если вы имеете право отдать голос за того или иного кандидата в президенты Российской Федерации — сделайте это!»

На всех участках работают общественные наблюдатели и наблюдатели от кандидатов в президенты, сотрудники полиции и противопожарной службы.  Как сообщили общественные наблюдатели в п. Юрманга (ИУ №35), замечаний нет, голосование проходит  без нарушений. Все условия для голосования на участке имеются.

А вот мнение избирательницы с участка №34 Галины Николаевны БУЛАНОВой, учителя: «Я проголосовала с утра пораньше.  Все хорошо. Считаю, прийти и проголосовать — это долг каждого. Я сделала свой выбор. А вы?»

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>