12.00. ВЫБОРЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Жители нашего района продолжают голосовать, выбирая из  8 кандидатов в президенты РФ одного.
РОСЛЯТИНО ЧЕРНИЦЫНА
Явка на 12.00 составила 27,9% (проголосовало 2896 человек), это выше на 2% явки избирателей на выборах руководителя страны 2012 года.

Если вы еще не посетили избирательный участок — поспешите, от вашего голоса зависит выбор будущего президента Российской Федерации. И не забудьте ПАСПОРТ!

 

Сегодня избиратели села Рослятино, деревень Будьково, Степаньково, Лукерино, Челищево, Знамя, Афаньково, Рысенково идут на избирательный участок №54 для выбора президента Российской Федерации. Общественный порядок на участке поддерживают с отрудников полиции Порядок находится на должном уровне. Сотрудники полиции тактичны, вежливы.

 

Наблюдатель от кандидата в президенты РФ В.В. Жириновского Нина Ивановна Черницына, избирательный участок №34: «Работаю в течение всего дня. На данный момент все на участке хорошо, замечаний нет. Люди спокойно голосуют».

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>