Дорожники приступили к ремонтам дорог

Дорожная служба района приступила к ремонту дорог после зимнего сезона. Рассказывает прораб Рослятинского участка ДРСУ Анатолий Трофимов:

-Наше предприятие ведет содержание участка с 222 по 279 километр дороги Тотьма-Никольск. С наступлением теплой погоды рабочие коллектива произвели покраску дорожных барьерных ограждений и семи пассажирских павильонов. По мере улучшения погодных условий и просыхания грунта проведем планировку проезжей части дороги на Зайчики и гравийных дорог пятого уровня (Рослятино, Подболотье и других). Также запланировано провести ямочный ремонт основной дороги горячим асфальтом. В настоящее время рабочие ведут уборку мусора с придорожных полос и вывозят его на свалку. Набросанных банок, бутылок много, недавний пример: огромный мешок с бытовым мусором был выброшен у отворотки на Васильево. В связи с этим прошу всех участников дорожного движения уважать себя и труд других, не сорить на придорожных полосах.

Мария Литвинова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>