Алена Черепанова — хороший человек и ответственный работник

Видеть на селе работающие молодые кадры всегда приятно.Так, в магазине «Юрмала» села Рослятино (ИП Юрий Малухин) с августа 2016 года работает бухгалтером Алёна Черепанова.

  Алёна Черепанова на любимой работе.

 

Увидела её на рабочем месте, и первое, что пришло мне в голову, это то, что где-то я эту девушку уже видела… И тут Алёна призналась: она — одна из победителей нашего традиционного розыгрыша среди подписчиков. Девушка заходила к нам в редакцию за своим призом, но пообщаться тогда, к сожалению, не получилось. Теперь же время есть.

После окончания Вологодского сельскохозяйственного техникума Алёна пожила некоторое время в городе, но потянуло домой. Девушка вернулась в родное село и ни на минуту об этом не пожалела.

- Алёна, расскажи немного о себе. Где ты родилась?

- Родилась в селе Андреевское, где и живу на данный момент. Тружусь здесь, в Рослятине. Работа и коллеги хорошие.

- Значит, жизнь на селе тебе нравится?

- Нравится. Но хотелось бы что-то для молодёжи в плане проведения досуга. Раньше было кафе, где молодёжь могла встретиться, пообщаться. Сейчас, к сожалению, его нет. Мечтаем, чтобы нам построили ФОК, где можно было бы заниматься спортом.

- Расскажи о своей работе.

- До «Юрмалы» я трудилась в магазине этого же предпринимателя в п. Красота. Потом перешла сюда. Коллектив встретил меня замечательно. Все местные, все друг друга знаем, дружим.

- Чем занимаешься в свободное от работы время?

- Я очень люблю цветы. Выращиваю как комнатные, так и уличные, разбиваю клумбы у дома летом. Нравится возиться в огороде. Овощи выращиваю сама, в магазине не покупаю. Родилась в год Кота. Возможно, поэтому люблю этих домашних животных. У меня дома живут три кошки и котик.

- Вернёмся к розыгрышу. Участвовала первый раз? Надеялась ли на выигрыш?

- Раньше газету выписывала моя бабушка, потом и я оформила подписку. В розыгрыше участвовала второй раз. Первый раз — ничего, а тут повезло. Увидела своё имя в интернете. Было приятно. Спасибо!

К нашей беседе присоединилась заведующая магазином Галина Конева. «Алёна — хороший, ответственный человек, моя правая рука. С появлением онлайн-касс возник ряд сложностей. Алена научила нас и как их решить. Счастья ей и успехов!» — говорит Галина Алексеевна.

Вот вы и познакомились ещё с одной нашей читательницей, которой улыбнулась судьба и подарила приз от нашей редакции.

Выписывайте газету, участвуйте в розыгрыше призов… Ведь у мечты есть свойство сбываться!

Яна Попова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>