Состоялась встреча парламентариев

27 апреля в зале администрации Бабушкинского района состоялось второе заседание Молодёжного парламента района.

 

Одним из вопросов повестки дня было обсуждение изменений его персонального состава. По личному заявлению из парламента вышли Яна Оборина и Валерия Мормышева, а новыми членами МП стали Юлия Алмакаева и Анна Поздеева.

Прозвучал отчёт Светланы Некипеловой о её участии в заседании Молодёжного парламента Вологодской области (Светлана присутствовала на нём в качестве представителя нашего района).

Парламентарии подвели итоги работы за апрель и обсудили план мероприятий на II квартал. В апреле Молодежный парламент объявил о старте акции «Цветущая победа». «19-20 апреля мы посетили детские сады с. им. Бабушкина, вручили ребятам семена и землю, посадили с ними рассаду и договорились встретиться в конце мая, чтобы высадить цветы в Аллее героев. Каждый житель села также может принять участие в этой акции, поделившись с нами своей рассадой» — комментирует идею председатель Молодёжного парламента Анна Кускова.

Также парламентарии примут участие в митинге, посвящённом Дню Победы.

Как правило, после каждой встречи у нас рождается много новых идей. Это собрание не стало исключением. Большое внимание в нашей работе уделяется детям, надеемся, что наши планы воплотятся в жизнь.

Не забываем мы и о жительнице п. Юрманга Юлии Селяниной, ведь в преддверии предстоящих субботников пенсионерке, скорее всего, понадобится наша помощь.

Яна Попова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>