В с. им. Бабушкина прошел районный турнир по мини-футболу

12 мая на стадионе Бабушкинской школы прошли районные соревнования по мини-футболу, приуроченные ко Дню Победы.

IMG_3426

В игре приняли участие команды «Миньково» (капитан Антон Конев), «Юрманга» (Сергей Пятовский), «Рослятино» (Егор Куфтырев) и «Бабушкино» (капитан Владимир Ерегин). Начальник Управления по культуре, спорту, туризму и молодёжной политике Бабушкинского района Марина Тарутина поприветствовала участников соревнований и пожелала им успешной игры.

Этот матч можно смело назвать открытием летнего сезона: состоялась первая игра не в спортивном зале, а на стадионе уже без снега и под лучами майского солнца. Футболисты смогли поиграть, пообщаться и даже загореть. Участковый уполномоченный ОВД Бабушкинского района Алексей Макаров, обычно играющий за команду «Миньково», в этот раз не смог принять участие в соревнованиях. Но прогресс не стоит на месте — Алексей болел за миньковцев по скайпу, общаясь с коллегой Антоном Коневым.

Спортсмены порадовали зрителей красивой игрой. Третье место заняла команда «Рослятино», второе — «Юрманга». Победителем игр стала команда из с. им. Бабушкина.

«Соревнования прошли отлично. Соперники, как всегда, сильные и достойные. Все команды боролись за победу, но на этот раз фортуна улыбнулась нам. Я благодарен своей команде за игру. Подрастающему поколению советую отвлечься от компьютеров и других гаджетов, взять мяч и поиграть в футбол на стадионе», — делится впечатлениями от игры участник команды «Бабушкино» Данил Андреев.

Яна ПОПОВА

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>