Субботник в Бабушкинской ЦРБ

Трудовые коллективы предприятий и организаций поддерживают порядок на территориях возле своих зданий и разбивают цветники.

Общественные организации также принимают активное участие в этой работе. Члены местного отделения Союза пенсионеров России недавно привели в порядок клумбу в аллее Славы. Они перекопали цветник, подсадили новые цветы.

Ежегодно радуют разноцветием клумбы возле Бабушкинской районной больницы. 29 мая работники административного корпуса вскопали цветники возле административного здания и посеяли семена цветов. Высажена цветочная рассада и на клумбы возле детского отделения, детской консультации, от ветра и холода она укрыта спанбондом.

Напомню, что администрация сельского поселения Бабушкинское ежегодно в рамках Дня села имени Бабушкина и Спасской ярмарки подводит итоги конкурса на лучшее благоустройство придомовых и административных территорий. Если у вас есть желание стать его победителем — потрудитесь в начале лета!

Мария Литвинова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>