Дружный коллектив

В отделении почтовой связи «Миньково» работает дружный коллектив. Его возглавляет Татьяна Шушкова.

Татьяна Шушкова (слева), Ольга Поздеева (справа) и Елена Ефимовская (в центре) на рабочем месте.

«Мне нравится работать на почте. Хотя так было не всегда. Одно время говорила, что тяжело отвечать за все, в почтальоны уйду, но держусь и организую работу коллектива с 2011 года», — признается руководитель отделения.

Вместе с ней оказывают услуги почтовой связи односельчанам оператор Елена Ефимовская и два почтальона — Ольга Поздеева и Надежда Власова.

Татьяна Шушкова отмечает активную деятельность своих коллег: «Наши почтальоны хорошо работают. Участки обслуживания у них немаленькие, один — очень большой. Усердно трудится Ольга Александровна, она в нашем колллективе уже три года. Доставляет почту, периодические издания, пенсии, ведет подписку на газеты и журналы на дому. Наша Надежда Алексеевна активна не только на работе, но и в общественной жизни села, возглавляет Миньковскую первичную ветеранскую организацию, находит время для творчества.

Коллектив заинтересован в увеличении количества подписки на газеты и журналы. Общий план по подписке мы выполняем всегда. Надеемся, что выполним его и на предстоящий период».

170 экземпляров районной газеты доставляют почтальоны жителям Минькова и близлежащих поселков (Грозино, Льнозавод, Тиноватка) в этом полугодии. Мы очень надеемся, что наша связь с вами, уважаемые читатели, при поддержке почтальонов укрепится еще сильнее: вы подпишетесь на газету «Знамя» и на следующее полугодие, а мы будем информировать вас о важных событиях,которыми будет наполнена жизнь наших сельских поселений, района и области.

Мария Литвинова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>