В Демьянове проведут ямочный ремонт

Андрей Попов через группу «Газета «Знамя»» в социальной сети «ВКонтакте» обратился к главе сельского поселения Бабушкинское по вопросу проведения грейдирования улиц в деревне Демьяновский Погост.

Ольга Рыжова по этому поводу ответила следующее: «В зимний период улицы деревни постоянно расчищаются от снега. Ямочный ремонт песчано-гравийной смесью (ПГС) производится по мере необходимости. В этом году подсыпка ПГС и планировка дорог на улицах деревни Демьяновский Погост будет произведена в июле. Администрация поселения заключила договор на выполнение этих работ с индивидуальным предпринимателем Василием Анфаловым. Придорожная полоса, как и дорога до Большого Двора, находится на обслуживании Бабушкинского ДРСУ ООО «Вологодавтодор».

Главный инженер Бабушкинского ДРСУ Петр Вахрушев пояснил, что в летний период будет произведен ямочный ремонт на участке дороги Косиково — Большой Двор, проходящей через деревню Демьяновский Погост. Выделенные лимиты на разрубку кустов придорожных полос пока направлены на дороги с большей интенсивностью движения.

Мария Литвинова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>