Куда «уехал» наш главный приз

На протяжении 25 лет постоянным подписчиком газеты «Знамя» является жительница райцентра Валентина Сидорова.

В хозяйстве Галины Сидоровой появилась новая строительная тачка.

«В розыгрыше призов принимала участие третий раз. Раньше ничего не выигрывала и на этот раз тоже на удачу особо не надеялась», — говорит Галина Николаевна. А вышло так, что именно ей достался наш главный приз — строительная тачка. «Газету вашу люблю, читаю от начала и до конца», — рассказывает победительница. Также она отметила и одобрила небольшие измения во внешнем виде газеты (речь идет об обложке) и то, что сейчас свежий номер можно будет приобрести в розницу в торговых точках села.

Напоследок женщина пожелала нашей газете процветания и роста количества читателей, а подписчикам посоветовала обязательно участвовать в розыгрыше призов и верить в удачу.

Поздравляю Галину Николаевну с победой! Думаю, что когда она будет пользоваться тачкой, то вспомнит добрым словом и коллектив редакции.

Уважаемые читатели! Выписывайте «Знамя», приносите квитанции в редакцию для участия в нашей лотерее! Кто знает, может в следующий раз удача улыбнётся именно вам!

Яна Попова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>