Стартовал районный этап конкурса «Народный доктор» Народный доктор 3.tif

В Бабушкинском районе в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» с 1 августа по 30 сентября 2018 года проводится областной конкурс «Народный доктор».

Ирина Шананина с дочерью Миланой уже проголосовали за своего любимого медицинского работника.

3 августа секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Жирохова, заместитель секретаря местного отделения партии Екатерина Метеньканич, главный врач Бабушкинской ЦРБ Василий Коршунов, заместитель главного врача по медицинской части Татьяна Комарова и старшая медсестра терапевтического отделения Бабушкинской ЦРБ Ольга Черницына установили ящики для голосования на втором этаже в поликлинике Бабушкинской ЦРБ. Также можно будет проголосовать в Рослятинской больнице и в стационаре райцентра, в детской консультации. Конкурс проходит с 1 августа по 30 сентября. Выемка анкет будет произведена 30 августа и 30 сентября, а имена победителей станут известны в ноябре 2018 года.

Медицинских работников, достойных звания «Народный доктор», будут выбирать в трёх номинациях: врач, фельдшер и медицинская сестра.

В прошлом году народными избранниками на уровне района стали фельдшер стоматологического кабинета Василий Фадеев, участковая медсестра детской консультации Нина Лебедева и участковый врач-педиатр Нина Радина.

Добавлю, что Екатерина Метеньканич является координатором конкурса на территории района.

Надеемся, что жители района примут активное участие в голосовании. Отмечу, что последний вопрос анкеты обращён непосредственно к населению, в нём каждый может высказать своё мнение по поводу того, что необходимо для улучшения качества медицинского обслуживания в районе. Голосование анонимное, поэтому смело можете писать любые отзывы. Ваше мнение будет обязательно принято к сведению.

Яна Попова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>