Выборы в Березниках

Сегодня на территории Березниковского сельского поселения проходят дополнительные выборы в органы местного самоуправления.

Березники с высоты птичьего полета.

На избирательном участке №36 в 10 часов спокойная атмосфера. На этот тпериод проголосовало 35 человек. В числе их жительница деревни Васильево Нина Николаевна Ельцова.
Выйдя с избирательного участка, Нина Николаевна поделилась своим мнением: «9 сентября у нас проходят дополнительные выборы депутатов Совета Березниковского сельского поселения. Я постоянно принимаю участие в выборах и сегодня на избирательном участке проголосовала за досотойную кандидатуру в органы местного самоуправления. Выборы в нашем поселении всегда проходят при хорошей явке избирателей. Надеюсь, что земляки отдадут голоса за людей активной жизненной позиции, способных принимать решения на благо нашего поселения и района».

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>