Получили достойные награды

14 сентября учеба в Бабушкинском ОВД началась с приятных неожиданностей: отличившимся сотрудникам были вручены значки отличия ГТО и другие награды. Обо всём по порядку.

Благодарность УМВД России по Вологодской области за отличие в оперативно-служебной деятельности, а также личную инициативу и примерность вручена участковому уполномоченному Вячеславу Смыкову.

Начальник Управления по культуре, спорту, туризму и молодёжной политике администрации Бабушкинского района Марина Тарутина вручила Благодарственное письмо главы района за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в районе и за активную жизненную позицию участковому уполномоченному Алексею Макарову.

Затем Марина Юрьевна вручила золотые значки отличия ГТО Николаю Вторушину, Александру Поповскому, Сергею Шишебарову, Ольге Поличкиной, Анастасии Лужинской, Марии Власовой, Сергею Жирохову, Евгению Куваеву, Евгении Сагачка, Александру Шишебарову и Сергею Истоминскому.

Серебряных значков удостоены Ксения Секушина и Илья Крюков, бронзового — Иван Глотов.

Также начальник ОМВД России по Бабушкинскому району Николай Вторушин вручил нагрудный знак УМВД Росиии за доблестную службу в ОМВД РФ по Вологодской области и Благодарность УМВД России по Вологодской области за отличие в оперативно — служебной деятельности, а также личную инициативу и примерность участковому уполномоченному Вячеславу Смыкову.

В конце лета областное УМВД проводило фотоконкурс «Открытый взгляд». Все желающие могли отправить на него фотографии, на которых отображена профессиональная деятельность наших полицейских. Призёрами конкурса стали Ксения Секушина, Екатерина Дудник, Иван Андреев и Яна Попова.

Благодарности ОМВД России по Бабушкинскому району «За содейстивие органам внутренних дел в выполнении возложенных на них оперативно-служебных задач и повышение престижа органов внутренних дел» вручены Марине Тарутиной, Яне Поповой и Людмиле Долговской.

Николай Вторушин поблагодарил всех за сотрудничество, а коллег призвал и далее активно сотрудничать с Управлением по культуре и районной газетой.

После церемонии награждения в ОМВД наступили привычные трудовые будни, полицейские приступили к своей работе.

Яна Попова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>