Татьяна Жирохова возглавила Бабушкинский район

18 сентября решением депутатов Представительного собрания Татьяна Сергеевна Жирохова избрана главой Бабушкинского района. В этот же день состоялась торжественная церемония вступления ее в должность.

Председатель Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области Александр Колычев поздравил Татьяну Жирохову со вступлением в должность главы Бабушкинского района.

Инаугурация прошла в зале районной администрации. В ней приняли участие председатель Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области Александр Колычев, прокурор Бабушкинского района Павел Решетов, депутаты представительного органа района, главы сельских поселений, руководители управлений и отделов районной администрации, предприятий и организаций, представители политических партий и общественных объединений.

В самый торжественный момент Татьяна Жирохова, вступая в должность главы Бабушкинского района, принесла присягу на Конституции Российской Федерации, Уставе Вологодской области, Уставе района.

Много добрых слов и пожеланий было сказано в ее адрес областными руководителями, коллегами, представителями молодежи.

Александр Колычев от имени губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова поздравил Татьяну Сергеевну с вступлением в должность главы района и вручил ценный подарок и Приветственное письмо. В нем глава региона обратился к Татьяне Сергеевне с такими словами: «Избрание на этот высокий пост, несомненно, является признанием Ваших деловых качеств, авторитета, которым Вы заслуженно пользуетесь у жителей района. Вместе с тем победа на выборах возлагает на Вас огромную ответственность в развитии района, обеспечении достойной жизни земляков. Поддержав Вас на выборах, население района связывает с Вами свои надежды на лучшую жизнь себя и своих детей. И эти надежды могут оправдаться только в результате плодотворной и слаженной работы Вашей команды в постоянном диалоге с населением, в опоре на мощный потенциал гражданского общества, общественных организаций. Желаю Вам, Татьяна Сергеевна, успехов в решении поставленных задач, активной работы при формировании местного самоуправления, здоровья и благополучия».

Татьяну Жирохову поздравили с избранием на пост главы района также ее коллеги и друзья. Среди них глава сельского поселения Бабушкинское Ольга Рыжова. «Мы искренне надеемся, что оказанное Вам доверие депутатов Представительного собрания станет мощным импульсом при реализации планов, которые нацелены на улучшение жизни района. От души желаем Вам на этом важном посту здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости и больших успехов в деятельности на благо людей и нашего любимого района. Надеемся на сотрудничество и взаимопонимание», — сказала Ольга Рыжова, вручив главе района букет цветов.

Председатель территориальной избирательной комиссии района Ольга Климова, поздравляя Татьяну Жирохову, отметила: «Доверие, которое оказали Вам жители нашего района через своих депутатов, возлагает на Вас большую ответственность перед ними. Депутатский корпус, надеюсь, будет Вам надежной опорой в принятии решений. Ваш авторитет достигнут трудом, деловыми и человеческими качествами. Желаю Вам удачи и успехов».

«Быть главой района – это огромный труд и ответственность. Мы надеемся, что Вы, как трудолюбивый и эффективный руководитель, и в должности главы проявите эти же качества. Администрация района поддержит Ваши начинания», — сказала заместитель руководителя администрации, заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района Екатерина Метеньканич.

«Хочется поблагодарить за то, что Вы проявляете внимание к молодежи района, нашим просьбам и предложениям, идете нам навстречу. И уже некоторые проекты мы реализовали. Надеюсь, что будут и новые. Ваша поддержка нам очень нужна», — поздравляя главу, отметила председатель Молодежного парламента района Анна Кускова.

Татьяна Жирохова поблагодарила всех присутствующих за поздравления, отметив, что готова работать с главами, представительным собранием и всеми структурами в деловом диалоге.

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>