Поддержим нашего участкового!

Алексей Полунин, участковый уполномоченный Бабушкинского ОМВД, вышел во второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Алексей Полунин.

В сентябре на Вологодчине состоялся первый, отборочный этап этого конкурса. Путем онлайн-голосования определено по одному участковому уполномоченному полиции от каждого из подразделений для участия во втором этапе, который продлится до 16 октября 2018 года. На официальном сайте УМВД России по Вологодской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, которые стали победителями отборочного этапа, там же есть и анкета участника с его достижениями и производственными показателями. За возможность выйти на всероссийский уровень борются 22 участковых уполномоченных. По итогам голосования будет определен победитель, который вступит в борьбу за звание «Народного участкового» в финале конкурса на общероссийском уровне.

«Самым главным своим достижением в службе считаю уважение и доверие граждан, а также уверенное владение обстановкой на обслуживаемом административном участке», — говорит Алексей Полунин. Доверим Алексею Сергеевичу принять участие в финальном поединке — проголосуем за него на сайте УМВД России по Вологодской области!

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>