На вечер, посвященный столетию комсомола, приглашаются все!

10 октября в зале администрации района состоялось заседание оргкомитета по подготовке мероприятий, посвященных столетию комсомола.

Приближается финальная встреча комсомольцев: 26 октября в 14. 00 в РДК состоится торжественное мероприятие «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!».

В этот день в Доме культуры ждут бывших комсомольских вожаков и рядовых членов молодежной организации Советского Союза; среди приглашенных — и гости из-за пределов нашего района и области. Вспомнить комсомольскую юность, в которой было много интересного, веселого и трагического, а также познакомиться с историей бабушкинского комсомола смогут все желающие. Приходите!

Отмечу, что в течение года было проведено уже достаточно много мероприятий, посвященных этой дате. Среди главных — выставки, встречи, посадка аллеи, турслет.

Юбилейное торжество в честь столетия ВЛКСМ пройдет 26 октября и в Вологде. На нем будет присутствовать делегация нашего района, в состав ее войдут как ветераны, так и представители активной молодежи.

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>