«ОБНОВЛЕНИЕ 2018» — в Вологодской области стартует серия региональных дискуссий Партии «Единая Россия»

Региональное отделение «Единой России» собирает инициативы и предложения по развитию партии для последующего обсуждения с участием экспертного сообщества.
Первый этап – масштабный опрос партийцев и сторонников «Единой России» в регионе в преддверии XVIII Съезда Партии, который состоится 7-8 декабря в Москве.


В ходе опроса его участникам предлагается высказать свое мнение и предложения по ряду актуальных тем:
— Партия единомышленников. Как партии стать более современной и эффективной политической организацией, «сообществом лучших людей страны?
— Партия президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?
— Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?
— Партия реальных дел: в центре внимания — проблемы человека и новые решения для развития страны.
Результатом этих дискуссий в Вологодской области будет перечень актуальных, ярких, конкретных предложений и рекомендаций от актива регионального отделения, первичных и местных отделений, от сторонников Партии и от общественных организаций.
Высказанные предложения станут предметом подробного обсуждения и обобщения на региональной дискуссии «Обновление-2018», которая состоится 14 ноября в областной столице. К участию в ней будут приглашены авторы самых ярких и интересных инициатив, представители экспертного сообщества, общественных и волонтерских организаций, СМИ.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>