На беседе — Татьяны

Январская встреча в женском ветеранском клубе «Беседа» была посвящена Татьяниному дню. Римма Худякова и Татьяна Шарина вместе с сотрудницами районной библиотеки Ириной Поляшовой и Ольгой Обориной пригласили за праздничный стол обладательниц старинного имени со всего села; кто смог — тот пришел.Татьянин день в Бабушкинском районном историческом музее; фото на память.

 

Конечно же, все началось со знакомства; сначала — со значением имени Татьяна, а затем и с его носительницами.Кстати сказать, сегодня именем Таня детей называют редко — не в моде оно, а вот в советское время Татьян было много. После знакомства и поздравлений с именинами, прозвучавших от организаторов клуба Риммы Худяковой и Татьяны Шариной, настала пора себя показать и на других посмотреть. Интересные загадки и вопросы, инсценировка стихотворений, пантомимы, исполнение частушек заставили рассмеяться даже самых стеснительных из нас.Неожиданным сюрпризом для гостей «Беседы» стал розыгрыш призов среди подписчиков на районную газету на первое полугодие 2019-го года. По традиции его мы решили провести в Татьянин день, 25 января, а так как Танечек в большом количестве искать уже не нужно было, примкнули к мероприятию, проводимому в музее. Завершилась беседа общей фотографией.

Татьяна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>