Новичкам везет!

Все новые лица открывает для читателей районной газеты ежегодный розыгрыш призов среди ее подписчиков. Одним из таких счастливцев в этом году стала жительница деревни Юркино сельского поселения Миньковское Валентина Власова.Валентина Власова.

Валентина Ивановна преданный читатель нашей газеты, всегда с интересом узнает из нее последние новости района. В розыгрыше она участвовала впервые и никак не ожидала, что станет одним из его победителей, выиграв очень полезную и незаменимую в хозяйстве вещь — термос. Мы надеемся, что он станет для нее не только напоминанием о победе в конкурсе, но еще и практичным бытовым атрибутом.

«Я являюсь постоянной читательницей нашей районной газеты. В этот раз решила принять участие в розыгрыше призов, и мне посчастливилось выиграть, — рассказала женщина. — Спасибо удаче, спасибо нашей газете! Всем читателям хочу пожелать здоровья и счастья!»

И мы поздравляем Валентину Ивановну с выигрышем и желаем ей дальнейших успехов, больших побед и всего самого наилучшего!

Максим ПОЖИЛОВ.

Фото из архива редакции.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>