Врач от бога

11 января губернатор Вологодской области Олег Кувшинников посетил с рабочим визитом наш район. Олег Александрович оценил работу Бабушкинской ЦРБ, а также побывал в детской консультации, куда он пришел не с пустыми руками. Почитав в социальных сетях множество положительных отзывов о работе участкового педиатра Нины Радиной, глава региона решил наградить её Почетной грамотой «За заслуги в деле охраны здоровья детского населения области, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд».Нина Радина и её коллеги во время встречи с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым.

 

Как отмечает сама Нина Вениаминовна, слаженная работа детской консультации и детского отделения — заслуга всего коллектива. «Наши девочки — большие умницы. Уютная атмосфера создана руками нашего коллектива. Бабушкинский район большой. В течение пяти лет я была единственным педиатром. Это сейчас у нас их трое, четвертый оканчивает институт и после придет к нам работать. Это очень радует, конечно», — рассказывает она.

«Нина Вениаминовна — врач от бога» — именно так отзываются о ней родители маленьких пациентов. А это значит, награда заслуженная! Поздравляем!

Яна Попова.

Фото Татьяны Бахаревой.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>