Олег Кувшинников будет участвовать в выборах

Строительство и модернизация транспортной инфраструктуры, сокращение второй смены в образовательных учреждениях и предстоящие выборы руководителя региона.Эти и другие вопросы обсуждались 29 марта в Кремле на встрече главы государства Владимира Путина с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым.

Олег Кувшинников   на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным

«Я доложил президенту Российской Федерации о результатах нашей работы в течение последних семи лет, о текущей ситуации с бюджетом области и основных параметрах региональной экономики», — рассказал глава региона.

«Поговорили и о проблемах: о ситуации в сельском хозяйстве, особенно после неурожая прошлого года, качестве автомобильных дорог, а также о необходимости увеличения количества мест в общеобразовательных школах для ликвидации второй смены», — добавил губернатор.

Олег Кувшинников обратился к Владимиру Путину с просьбой поддержать программу развития региона и свое решение осенью текущего года вновь баллотироваться на пост главы Вологодчины. Президент ответил, что результаты работы очевидны, и не только по тем материалам, которые были представлены: «Я знаю и по другим источникам, что ситуация выправляется, а по некоторым направлениям, можем сказать, выправилась. Есть и планы у Вас дальнейшей работы. Поэтому думаю, что это вполне обоснованное желание. Конечно, я с удовольствием поддержу Вашу кандидатуру».

Татьяна Бахарева.

Фото из интернета.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>