День Снеговика прошел весело!

24 марта на площадке возле Бабушкинской библиотеки было шумно: играла веселая музыка, доносился громкий смех. Сходились на шум и любопытные прохожие. Оказалось, что здесь проходил День Снеговика!

Команда сельского поселения Бабушкинское мысленно на море.

Второй год подряд Молодёжный парламент и районный Дом культуры проводят это веселое мероприятие. Радует, что земляки принимают в нем участие и с удовольствием собирают команды, чтобы слепить самую оригинальную снежную фигуру.За победу в конкурсе боролись 7 команд. Сложная работа предстояла членам жюри Анне Кусковой, Ириной Ординой и мне, ведь все фигуры были оригинальны и красивы!В итоге дипломами участников были награждены Екатерина Шевчук,команды «Snow and star» и «Снегурочки». Третье место заняла команда «Березки», второе поделили между собой «Морские дьяволы» и команда воспитателей детского сада «Солнышко», а победителем стала команда родителей этого же дошкольного учреждения.

 

Яна Попова.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>