Подписан контракт на капремонт сцены и площади райцентра

В нашем районе продолжается проведение капитальных ремонтов зданий, сооружений.

31 мая подписан контракт на капитальный ремонт сцены и центральной площади в селе имени Бабушкина. Заказчиком по объекту выступил МБУК «Районный дом культуры» в лице директора Екатерины Колпаковой.

Предполагается все ремонтные работы завершить до 25 июля этого года, чтобы юбилей села и района жители и гости смогли провести на отремонтированной площади. В ходе капитального ремонта будут проведены: замена существующего и укладка нового асфальтового покрытия по всей площади, устройство новой сцены и освещения по всему периметру площади, установка нового бордюрного камня по всему периметру площади, установка на ней малых архитектурных форм (скамейки, урны и т.д.).

Напоминаю, что капитальный ремонт центральной площади райцентра проходит в рамках исполнения поручений губернатора области, озвученных на Градостроительном совете в нашем районе 11 января 2019 года. Стоимость ремонтных работ составит 8 999 999,81 рубля.

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>