Коси, коса, в Воскресенском!

8 июля состоялся традиционный розыгрыш призов среди наших подписчиков.IMG_4179

 

Все, кто выписал газету «Знамя» на второе полугодие 2019 года, при желании могли принять в нем участие. С помощью сотрудников редакции и общественного наблюдателя Екатерины Шевчук, пожелавшей принять участие в розыгрыше, были определены счастливчики. В итоге ими стали Нина Григорьевна Макарова из д. Кулибарово (приз — набор креманок), Ольга Александровна Никулина из п. Березовка (чайник со свистком), Светлана Васильевна Мезенева из с. им. Бабушкина (подписка в редакции; бочка для воды), Елена Васильевна Косоногова из д. Дудкино (силиконовая форма), В. В. Малухина из д. Кожухово (набор инструментов), Василий Анатольевич Манойлов из д. Демьяновский Погост (форма для выпекания). Главный же приз — мотокоса — отправляется в село Воскресенское, его обладателем стала О.В. Кумзерова. Поздравляем победителей и ждем в редакции (при себе иметь паспорт), а всем нашим подписчикам желаем семейного счастья, долголетия и удачи в новых конкурсах!

Отмечу, что выиграть главный приз пожелали более трехсот человек, хотя в самом розыгрыше участвовало 295 земляков. Почему так? Все просто: некоторые квитанции (или их копии) не содержали полных данных, по которым мы могли бы определить, где и кем выписана газета. Чаще всего не хватало адреса (только ФИО — и все). Если на квитке был указан телефон — мы по нему звонили и выясняли, где живет наш подписчик. Надеемся, что в будущем вы, уважаемые читатели, будете более внимательными и таких ошибок не допустите! До новых встреч!

Татьяна Бахарева.

Фото Яны Поповой.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>