«Гиперборея — 2019»: маршрут успешно пройден

27 июля в Подболотье прошли III военно-патриотические гонки «Гиперборея — 2019».мол

В ней приняли участие команды «ОМВД» (полицейские района, капитан Алексей Макаров), «Подболотье» (Николай Чежин) и «А-team» (Алена Худякова).

Присутствовала на соревнованиях и глава района Татьяна Жирохова. Татьяна Сергеевна поблагодарила жителей поселения за теплый прием, а всем участникам пожелала удачного прохождения этапов, победы, а главное, порекомендовала пообщаться друг с другом, так как районные соревнования — это не только игра, но и хороший повод узнать о жизни земляков.

Глава сельского поселения Подболотное Сергей Чежин также поприветствовал участников соревнований, пожелал всем удачи и хорошего настроения.

Места  распределились следующим образом: третье место заняла команда «А-team», второе — «ОМВД», победителем в третий раз стали хозяева соревнований — команда «Подболотье». Все участники получили дипломы и ценные призы.

Также специалист по спорту и туризму Управления по культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации района Марина Тарутина вручила долгожданный кубок победителей игры «Форпост — 2018» команде «ОМВД».

Все участники остались довольны соревнованиями и готовы принять участие в них в 2020 году.

 

Яна Попова.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>