Детский сад «Березка» начинает работу после капремонта

14 августа открыл свои двери двухэтажный корпус. Этим летом здесь была заменена бытовая канализация и водосточная система, сделан ремонт подъездов, появились новые крыльцо и отмостки.
После завершения отделочных работ сотрудники учреждения навели порядок в группах, столовой, актовом зале, коридорах и кабинетах. «Сад просто преобразился! Все работы сделаны качественно, никаких нареканий нет. Во втором здании (деревянном одноэтажном корпусе) еще идут работы, но в течение этой недели они будут завершены. Работа проделана также большая: сделана пристройка, где будут размещены методический кабинет и физкультурный зал (вместе с музыкальным), крыша покрыта новым железом, ведутся работы по облицовке сайдингом, доделывается крыльцо, позже будет построена терраса, чтобы малыши (две младшие группы расположены именно здесь) могли гулять и в дождливую погоду. На следующей неделе мы будем наводить чистоту и порядок внутри помещения и на территории. Как только все будет готово — можно будет принимать в сад детишек. Думаю, что ремонтом будут довольны и родители, и дети. Лично нам нравится, как работают бригады», — рассказала мне старший воспитатель детского сада Анна Лытаева.

Яна Попова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>