Людмила Кумратова: «Мы любим проводить время вместе»

Семья Людмилы и Радмира Кумратовых из п. Красота Рослятинского сельского поселения — участница конкурса «Молодежное подворье». Участвует в нем впервые.Людмила Кумратова.

 

Двухэтажный дом, благоустроенный участок, огород — всего этого супруги добились большим трудом. Они были знакомы с детства, в школе дружили, затем дружба переросла в юношескую влюбленность, а потом и в настоящую любовь. Сейчас в семье подрастают дочки-погодки — шестиклассница Карина и пятиклассница Диана, сын Ренат, который пойдет в школу в следующем году.

Сначала молодые жили в доме мужа, а в 2007 году начали строить свой. Возводили долго, качественно, чтобы детям было уютно. Построены баня, двор, летняя кухня, в этом году Кумратовы планируют достроить гараж.

Людмила и Радмир славятся своим гостеприимством, друзья детей тоже любят бывать здесь в гостях. Супруги держат теленка, поросят, кроликов, куриц, собаку. Мне было очень приятно познакомиться и пообщаться с гостеприимной хозяйкой. Хочется пожелать многодетной семье счастья, успехов, семейного благополучия и исполнения задуманных идей!

Яна Попова.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>